Эзотерика

vip

Прогноз отношений на июль? Что у него к ней? БЕЛЯЕВ , НЕ ОТВЕЧАЙ ПОЖАЛУЙСТА!! - вопрос №2510421

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    интерес, симпатия, будет разговор, приятная неожиданность

    июль 1, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина держится на расстоянии от девушки, но в ее присутствии чувствует душевный подъем и желание соблазнить красотку. На июль выпадает тесный контакт, общение и еще одна дама будет вмешиваться в отношения под предлогом «добрых» советов. Лучшее будет, если она оставит советы при себе или для себя.
    С уважением!

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мч испытывает серьезные чувства по отношению к девушке, так же вижу возле него других женщин, но на сердце сейчас именно эта девушка.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Не понимаю, когда минусуют ответы, где действительно написана правда, а не то, что хочется слышать. Зачем вопрос тогда задаете, и деньги тратите, Вы и сами можете себе навернуть, так хоть бесплатно будет…

    июль 2, 2017 г.