Эзотерика

vip

Как сложится у меня с работой? Екатерина 16.01.1989 - вопрос №2510464

изображение из вопроса - Как сложится у меня с работой? Екатерина 16.01.1989

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут виден переезд, поиск себя. Пока всё натянуто, но поддержка ощущается мужчины, друзей. постепенно всё наладится

    июль 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. все у вас сложится, будут мелкие не до четы, но это пройдете. Вас ожидает не только по карьере перемена но и в личном плане

    июль 1, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте всё будет у вас хорошо.и не создавайте вы во круг себя этот негативный ореол.есть сложность есть и пауза но она не будет тянутся вечно третий месяц лета принесёт вам удачу через человека по линии вашей дружбы или знакомства.

    июль 1, 2017 г.