Эзотерика

Решено

Здравствуйте!в последнее время сложные отношения с братом,он и к маме почти не ходит,разговариет с нами с неохотой,почти каждый наш разговор заканчивается склокой. То ли обида какая то,то ли что то - вопрос №2510481

другое!? спасибо заранее. Людмила 4 февраля 1971 года лениногорс татарстан, Артеми 5января 1974 года набережные челны Татарстан

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Нет, обиды у него на вас нет, у него что-то в личном плане не ладиться, поделиться ни с кем не хочет, вот и срывается на всех

    июль 1, 2017 г.