Эзотерика

Решено

vip

Приветствую уважаемых экспертов ,хотела спросить каковы намерения у этого мужчины,могу ли я надеется на дальнейший брак ?Я слышу от него что он меня - вопрос №2510606

любит, но боюсь размениваться на чувства и привыкать к нему, хотя уже и влюбилась и без него не представляю жизни, мне хочется о нем заботится чтобы он был полностью мой мужчина… Я о таком мечтала и не знаю что делать, очень хочу быть с ним.Екатерина 1.07.1992 и Евгений 16.08.1983

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Слова… слова… Сейчас все говорят… Не вижу совместного  будущего

    июль 1, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока мужчина к браку не готов… и отношения почему то у вас идут болезненные…

    июль 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Испытывает к вам сильные чувства, но к  браку не готов… Будущее возможно..
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 1, 2017 г.