Бизнес

vip

хочу продать квартиру и купить новую. получится у меня это сделать в ближайшие два месяца - вопрос №2510630

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё возможно, если полностью  готовы к задуманному!
    Можно обратиться за помощью к организациям, которые выкупают квартиры сразу, дают оценку, предлагают юридические услуги, варианты/выбор своих квартир, так намного проще и быстрее продать -купить.
    Если решили действовать -самостоятельно, то старайтесь без спешки, будьте бдительны, внимательны во всем.
    Удачи вам!

    июль 1, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Василий.
    В 20х числах придет к Вам интересный покупатель.
    А свою квартиру купите ближе к концу второго месяца, может в начале третьего.

    июль 4, 2017 г.