Эзотерика

Решено

vip

В чем заключается мой дар? 04.02.1996. Мария-Ксения - вопрос №2510655

изображение из вопроса - В чем заключается мой дар?
04.02.1996. Мария-Ксения

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы можете гадать или предсказывать есть такая ниточка дара у вас.главное помогать людям и не идти по пути негатива.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    Дорогая Мериам. Пока Вы на таблетках, то все что у Вас есть, заблокировано. Пройдите консультацию у врачей. Удачи.

    июль 1, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть способности, и дар но так как вы со всем этим не справляетесь, пользуетесь явно вспомогательными какими либо средствами, что бы подавить практически все то что чувствуете, ибо вам на данном этапе очень трудно совладать с своим Я, учитесь, но не лечитесь, ищите выход, учителя, определенную литературу, обратитесь в конце концов к человеку обладающем знаниями в эзотерики.
    Всего вам доброго и благоразумия.

    июль 1, 2017 г.