Эзотерика

составьте личный прогноз Дата рождения:1976-07-11 - вопрос №2510677

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами, и тщательно обдумайте свое положение прежде, чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стороны не может быть и речи.

    июль 2, 2017 г.