Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!Я собираюсь пройти курс лазерной терапии для лечения волос.Процедура эта довольно дорогая.Хотелось бы узнать могу ли я надеяться что мне она поможет.Евгения 21.04.1986 - вопрос №2510738

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Данна

    477-й в

    Да помогут, причем мужчина к вам превлечется, идет влюбленность, встречи.

    июль 1, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Да терапия вам поможет на время.
    После у вас будет повтор.
    Или второй вариант проделать все с помощью магии это может сэкономить ваши финансы.
    Всего Доброго

    июль 1, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта предсказывает, что результат будет и вы своей цели добьётесь, но это произойдёт не сейчас, а через длительный период времени, но карта не предсказывает исцеление или волшебное превращение, но то, что процедура не принесёт вреда -это однозначно.

    июль 1, 2017 г.