Эзотерика

vip

О какой девушке думает (опишите внешность или возраст или еще что), с кем намерен/хочет встречаться? Что ожидает в личном в новом месяце. Пожалуйста, - вопрос №2510848

изображение из вопросаответьте кто правда видит по сути (Беляев — мимо)

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте к молодого человека пока все неопределенно, мысли о какой то девушки с темными волосами.

    июль 1, 2017 г.
  • Здравствуйте, думает о девушке лет 25-27 лет, русые волосы, темные глаза(ближе к карим), среднего телосложения. Парень начинает к этой девушке испытывать чувства.

    июль 2, 2017 г.