Эзотерика

Есть ли шанс,что мы помиримся? Любит ли он меня? И если вернется ,то через какое время? - вопрос №2510891

изображение из вопроса - Есть ли шанс,что мы помиримся? Любит ли он меня? И если вернется ,то через какое время?

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По раскладу на таро изначально ничего не планировалось серьезного. Дороги разошлись.

    июль 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется.Оно и к лучшему.Переболеете и получите от жизни гораздо большее.Умейте отпускать.Всех Вам благ.

    июль 1, 2017 г.