Психология

Меня пугали с детства, мне 19 не могу быть с людьми страх влюбиться в гермофродита, возможно ли это? Помогите моей судьбе хотя бы кратко пожалуйста - вопрос №2510934

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Не стоит волноваться. Шанс влюбиться в гермафродита ничтожно мал. даже ниже, чем выиграть в лотерею миллион долларов.
    Спокойствия Вам!

    июль 1, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Здравствуйте, Наталья. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Если Вас пугали, то сформировались ложные установки и убеждения, которыми и вызваны Ваши страхи в настоящем. Если хотите освободиться от этих страхов, нужно обратиться к психологу, проработать и убрать их. Тогда и начнете жить спокойно и счастливо.

    июль 2, 2017 г.