Медицина

лимфоузел - вопрос №251108

Добрый день! у меня восполен лимфоузел под челюстью уже 2 недели не проходит. лечили антибиотиками но легче не стало. подскажите к какому врачу обратиться и есть ли опосения что это рак. при этом высокая темп. была один день 39,6 а потом 37,2-,37,5

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Віктор

    125-й в Медицине

    Обратитесь к стоматологу или к лор врачу. Скорей всего у Вас нужно лечить зубы

    апрель 14, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Чуть что — так сразу рак?

    Лимфоузлы увеличиваются в тысячу раз чаще из-за больного горла или испорченных зубов. Идите к стоматологу и к ЛОР-врачу.

    апрель 14, 2012 г.