Эзотерика

Решено

Снится мне что я вижу аварию со стороны, отцовскую машину бампер о бампер задела - вопрос №2511166

Машина темно вижневого цвета, и скрылась с места происшествия. После этого я начала искать данное авто по дворам, и я ее нашла, и начала караулить хозяина. Сказала папе вот и все) к чему данный сон? Спасибо)

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехам

    июль 2, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах авария не позитивный символ — сложная ситуация, мошенничество, обман. Вы по сну  - наблюдатель, скорее Вас не коснется… но Вы будете проявлять инициативу, оказывать какую-то помощь. Можете своими действиями выявить ложь, определить бесчестного человека.
    Всего доброго.

    июль 2, 2017 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон показывает, что Вам следует пересмотреть свои взгляды на жизнь, т.к могут пострадать близкие Вам люди.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на вещий сон.

    июль 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то разоблачение и конфликтную ситуацию. Предотвратить всё это — в Ваших силах… Добрых Снов!

    июль 2, 2017 г.