Психология

Решено

Здравствуйте.Скажите,будут ли у нас с мужем дети?Как скоро?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86/ Заранее спасибо. - вопрос №2511199

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анжелика!
    Детей планируете вы с мужем.
    Если вы хотите детей и нет медицинских противопоказаний, то будут.
    Счастья Вам!

    июль 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика. Если вы этого желаете, то будут, если нету физиологических или психологических барьеров для этого. Если же есть некие препятствующие причины, их нужно определить, и устранить. И все будет так, как захотите.

    июль 2, 2017 г.