Психология

Позвонит ли мне человек о котором я сейчас думаю - вопрос №2511320

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Если сильно думаете, то позвонит конечно.
    Удачи Вам!

    июль 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вы сейчас сделайте паузу, подождите еще 3 — 4 дня, если позвонит, то общайтесь, как ни в чем не бывало, если не позвонит, то сами наберите. Сейчас нужна выдержка, но потом надо начать эффективно действовать, понимая, что Вы сами можете моделировать свое будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2017 г.