Красота, Здоровье

Решено

У меня очень вьющиеся и сухие волосы. На голове постоянный пушок. Очень хочу прямые и здоровые волос. Можно ли сделать так, чтобы навсегда убрался этот ужасный пушок, и волосы были прямыми? Поможет - вопрос №2511330

ли кератиновое выпрямление и навсегда ли это?

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для сухих волос нужно питание, увлажнение/применяйте бальзамы, маски и т.п./.
    Кудри/вьющийся волос передаются по наследству/вряд ли вы исправите ситуацию.
    Кератиновое выпрямление -даст временный эффект.
    Кто-то стремиться сделать хим.завивку, завивает волосы, чтобы получить-кудряшки, а вы не рады вьющимся волосам.
    Красоты вам!

    июль 2, 2017 г.