Психология

В последнее время у меня проблема с волосами...тонкие ломки и стригут плохо не могу отрости, - вопрос №2511656

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Возможно, дело в нехватке в Вашем организме витаминов, отвечающих за рост волос. Хотя не исключено, что это может происходить на нервной почве в результате какой-то кризисной ситуации в Вашей жизни.Вы, к сожалению, никаких дополнительных данных не указали. Так что, тут уж в зависимости от знания подробностей Вашей ситуации: или в раздел «Психология» повторно и развернуто обратиться, или в раздел «Медицина».
    Здоровья Вам и удачи!

    июль 2, 2017 г.