Эзотерика

Добрый вечер! От меня ушла любимая, мы прожили 2,5 года, она меня любила сильно и прощала все, но пришло время и я завязал со всеми вредными привычками сделал ей предложения! Она сказала что нам надо - вопрос №2511804

пожить отдельно, ушла и уже месяц не возвращается, недавно написала я не вернусь не беспокой меня больше! Как Ее вернуть??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-04-26

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вернуть вашу любимую можно приворотом

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости, она уже нашла Вам достойную замену.Не стоит разрушать чужое счастье,

    июль 3, 2017 г.