Психология

Как мне вернуть жену, мне 41 год, ей 36, один совместный ребенок 3 года, второц от первого брака жены 6 лет (воспитываю с 1 года), она сейчас говорит полюбила другого ему 26 лет и хочет быть с ним, - вопрос №2511910

начинается развод но я хочу бороться за ребенка и надеяться вернуть жену, как мне это сделать

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    33-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте!
    Если она действительно полюбила другого, то маловероятно, что Вы ее вернете.Но а если это только слова, то нужно проанализировать по какой причине расстались, в чем были Ваши ошибки и исправляться.Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Анализ отношений в браке позволил бы выявить причины, приведшие к расставанию. Стало быть — есть возможность исправить ошибки. Если интересует такой вариант — обращайтесь, поработаем.

    июль 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Возможно, что и никак… — это честно и откровенно. Что бы определиться с эффективной тактикой поведения, надо сделать анализ Ваших отношений. В любом случае, ребенок будет всегда Вашим и Вы будете с ним видеться. Даже при самом крайнем варианте, не опускайте руки, так как, учитывая разницу в возрасте жены и другого мужчины, то «идилия» долго может не продлится, после романтики, начнутся «серые будни» и первые разногласия. В любом случае надо сделать анализ, что бы не повторить возможных ошибок. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2017 г.