Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня шаманская болезнь? 04.02.1996. Мария - вопрос №2512001

изображение из вопроса - Есть ли у меня шаманская болезнь?
Мария

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Порча на тебе есть.

    июль 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету ничего

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы себя накручиваете и создаёте себе проблемы.и вы идёте по неверному пути.нет на вас ничего.а если вас что то беспокоит и тревожит есть простое средство чтоб снять с себя гадость простым способом нужно взять стакан стеклянный налить туда немного воды грамм 50 или 100  разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите вокруг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу  божью(имя ваше)после этого содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.

    июль 3, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Уважаемая Мириам, у девушки на фото никакой Шаманской болезни не просматривается .

    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    шаманской болезни не найдено, нервное заболевание прогрессирует

    июль 3, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, голоса в голове не могут быть шаманской болезнью, пробой энергетики в макушечной зоне головы дает подселение сущности, которое усиливается родовым негативом. Нужно прикладывать усилия для избавления, иначе состояние может ухудшиться.

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваше субъективное мнение.Выдаете желаемое за действительное.Шаманская болезнь бывает у родовых шаманов.К Вам это никак не относится.

    июль 3, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Именно «шаманской болезни» — не показывает.
    Биоэнергетика — разбалансирована, надо уравновешивать.

    июль 16, 2017 г.