Медицина

Доброго времени суток. Уже более полутора лет мучаюсь с болезненными ощущениями во время полового акта. Год ходила по врачам, никто не мог поставить диагноз, пичкали разными таблетками, свечами и - вопрос №2512103

антибиотиками. Оказалось всё просто: впч 16 типа. Кондиломы (бородавки) внутри влагалища. Не остроконечные. Мази, свечи, таблетки-не помогают(!). Врачи тоже, только дерут деньги. Удалять лазером не хочу. Высокий болевой порок. Так же боюсь косяков наших "прекрасных" врачей. Есть ли действенная мазь/крем для ВЕУТРЕННЕГО применения что бы бородавки ушли? Помогите.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Нет, к сожалению таких мазей нет. Сначало кондиломы необходимо удалить, потом назначить противовирусную терапию чтобы избавиться от вируса. По другому к сожалению никак.

    июль 3, 2017 г.