Психология

Мне 23,ему 27.мы живём вместе уже 3,5 года а до этого встречались год.Так сказать букетно конфетный период. Он мой первый мужчина от поцелуя и до постели. Когда мы познакомились,он сразу же - вопрос №2512111

рассказал про свою несчастную любовь, он встречался с девушкой потом перевёз ее в другой город, и потом по его словам она просто ушла от него ничего ему не объяснив. У нас изначально не было страсти к друг другу, но по этому поводу я и не переживала, думала что бывают разные формы любви, ну нет Ее ну и ладно. Может это не так? Мы просто были друг другу симпатичны, я долго его к себе не потпускала(хотела определить для себя что это мой мужчина) в плане близости, и только после этого осознания все у нас случилось. За Время нашей совместной жизни, он стал меняться по отношению ко мне в лучшую сторону, все было хорошо, забота, доброта по отношению к друг другу, мы вообще ни разу не ссорились, так, мелкие бытовые проблемы решались на раз два. Я наверно первая призналась ему в любви, мне сердцем захотелось это ему сказать. Не безумная любовь, а такая спокойная, уважающая трепетная-знаете можно сказать словосочетанием "тихая гавань' как то так я могу описать свои чувства.Спокойно и хорошо. Последнее время я понимаю и осознаю что наши отношения никуда не идут, сначала я хотела семьи, замужества, детей, я так долго этого хотела(что потом перегорела этим желанием), говорила об этом-на что ответ мне был, что ещё не время, или не возрост. Мы снимаем жилье(маленькую комнату), оба работаем, устаем, стрессы постоянные и вообще меньше проводим времени друг с другом, домой пришли, и каждый занимается своим делом. Я чувствовала что что то не так, и со своей стороны и с его.может наше отношения съел быт. Он ходил мучился, и я уговорила его сказать что не так, на что он ответил что его мучает то что он последнее время на меня агрессией отвечает и негативом. что он не знает что он ко мне чувствует! какие именно у него ко мне чувства. Знаете я уже даже думала усталость, стены давят, все как то не получается в плане покупки квартиры и что именно поэтому началось такое отношение. Я запуталась и что с этим делать не знаю! Может и нет любви? А что тогда, привычка, удобство? Второй день сегодня как я услышала эти слова от него и внутри все болит, и вижу как он мучается.это слышно в общение и видно по глазам. Может и в правду нам пора расстаться…

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Дорогая вы молоды и вам рано было строить семью на взаимоуважении и тихой гавани… вы как бы сказать не нагулялись… страсти не испытали… вам скучно и вам и ему… поживите отдельно вздохните океан свободы и радости… вам бы сейчас к морю солнцу взлететь как птице

    июль 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    "Может и в правду нам пора расстаться…" А может просто пора учиться жить в паре, строя отношения на зрелой основе, понимая, что это и есть жизнь и другой не будет? И она станет такой, какой Вы (лично) ее построите. Захотите разобраться в себе и истинных причинах происходящего — обращайтесь, помогу.

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина. А не спрашивали ли Вы его, еще тогда, в самом начале, почему, и для чего он Вам рассказал о той несчастной любви? Тем более, если там действительно была любовь.
    По факту они расстались, но он видимо, не завершил те отношения эмоционально, а ту девушку не отпустил. Поэтому, не было страсти в ваших отношениях, не готов к семье, и проявляет агрессию. Вот видимо ему и нужно завершить те, прошлые отношения, и начать жить настоящим. Вопрос только в том, готов ли он сам, и желает ли этого.

    июль 3, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Ангелина, здравствуйте!
    И Вы и он мучаетесь, обсудите с ним поход совместный к семейному психологу.Там и Вы и он сможете разобраться в ваших отношениях.

    июль 3, 2017 г.