Медицина

Здравствуйте! Подскажите у меня сильно слезятся глаза после сна так закисают что не откроешь покраснели. пошла в больницу а окулист на курсах. - вопрос №2512141

Здравствуйте! Подскажите у меня сильно слезятся глаза после сна так закисают что не откроешь покраснели. пошла в больницу а окулист на курсах.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    69-й в

    Здравствуйте! Сходите в аптеку и купите самые обычные капли от конъюнктивита, данные симптомы должно снять. Ну и конечно как врач вернется обязательно посетите его!

    июль 4, 2017 г.