Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У меня вопрос почему у меня идёт чёрная полоса я нимогу устроится на работу и не могу продать квартиру, когда я смогу устроится на работу? - вопрос №2512163

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдёте довольно скоро -ближний период, квартиру надо очистить от негативных энергий, есть простой по своему выполнению обряд, который может ускорить продажу квартиры. Вероятность продажи будет не сейчас, в начале сентября или конец августа.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в течении 2-3 месяцев вам удастся устроится и довольно удачно

    июль 3, 2017 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достойную работу найдёте в этом месяце. Будут покупатели на квартиру, но будут сбивать цену. Выгодная продажа в августе.

    июль 3, 2017 г.