Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Нет связи с мужем около 2-х недель. Когда супруг объявится? - вопрос №2512541

Добрый день, уважаемые специалисты. Сложные отношения с мужем, повздорили из-за прописки сына, очень накаленная обстановка у него на работе… Уже около двух недель не выходит на связь. Все ли с ним нормально? Что у него в мыслях? Пьет? Или другая женщина есть? Спасибо за любую информацию, которую увидите. Алексей (10.06.1971 г.)

Дополнение автора от июль 3, 2017 г., 15:37:19

Ой, забыла фото прикрепить… Одну минуту.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщины нет.Ему сейчас совсем не до этого, поверьте.Вернется.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно по фото посмотреть. Алкоголь просматривается, а вот что бы другая и отношения нет.есть проблемы, по дате скажу энергетика не благоприятная, тут не только ссоры ваши тут все по цепочки,

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет у него другой женщины. Скоро появится у вас.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переживает он сам. у него и по работе какие-о проблемы идут, сильные причём.Положение может пошатнуться.  Выпивает да, но измен нет. сейчас. Вернётся сам

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Пьет,  другой женщины нет рядом.
    Появится в течении двух недель.
    Всех благ

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он один, с головой в работе, потом может расслабиться.Никаких особых мыслей нет, скоро получите от него информацию.
    Всего доброго!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Agataveta

    672-й в Эзотерике

    здраствуйте. нет у него женщин. просто он на вас очень зол. но скоро обявится и вы помиритесь сам позвонит

    июль 3, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей чувствительный и упрямый, на него нельзя давить.  Но к семье относится серьезно. Остынет, вернется.
    Взаимопонимания Вам!

    июль 3, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Обижен, другой женщины нет.
    Он выйдет на связь в течение 3-х недель.
    Переживает, устал от всего.

    июль 3, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Примерно через неделю выйдет на связь. Помутнение сознание было. Женщин рядом нет. Помириться сможете.

    июль 3, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Алексеем все в порядке.Всецело поглощен работой, устает. Но и обида еще остается, характер выдерживает.
    Женщин рядом нет, ему просто не до этого.
    Не переживайте, помиритесь, и муж будет с вами.

    июль 3, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро вернётся.
    Женщины нет. Друзья и выпивка есть.
    Всех благ!

    июль 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро объявится… измен не видно…

    июль 3, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женщины другой рядом не вижу, он в запое.Появится в течение 1,5-2 недель сам, не переживайте.

    июль 3, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измененное сознание-пьёт, не может никак смириться с неприятностями дома и на работе. Перемен на работе в лучшую сторону пока нет, поэтому накал усиливается. Измен нет. Через 7-10 дней видна дорога, видимо домой, к Вам. Потому как ожидает какую то денежную сумму сейчас и карты дома после получения.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Моя хорошая.вы не переживайте.у вас есть чувства.они долго сохраняются уже.он вас любит.не предает.и не предаст.он находит утешение в алкоголе просто.злоупотребляет.на здоровье могут быть проблемы из за этого.часто вижу с бутылкой, стаканом в руке.это проблема уже… поэтому вы ему больше поддержки давайте.и поговорите с ним по душам.взаимопонимание как то отошло на второй план.а это важно! Что касается будущего могу вам сказать, что скоро объявиться.он скучает, но пока гуливанит просто… отдыхает… один.эта пауза знаете ли даже в какой то степени пойдет вам на пользу.так что не беспокойтесь.все нормально.и любовь есть!!! просто все навалилось как снежный ком, такое бывает.и еще  дома понимание найти не смог… вообщем просто так получилось.скоро все наладиться.и поговорите просто по душам.ему это нужно! Удачи вам!

    июль 3, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина вернется совсем скоро.сейчас в подавленном состоянии, очень переживает.другой женщины нет.но есть алкоголь.

    июль 3, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина сейчас в отношениях, рядом женщина по стихии воздух.  Алкоголь так же присутствует в его жизни в данные период. Много мыслей о крупных финансах, много планов на будущее, но нет четкого понимания как все осуществить.  Не переживайте, в течении 4-х дней он даст о себе знать. Сохранить отношения или нет, решать Вам, но человек сложный, и много проблем.
    С  уважением, Татьяна.

    июль 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что  у мужчины сейчас сложный период в жизни  , у него показаны тяжелые переживания, депрессивное  состояние, апатичное, ему очень плохо  , он болезненно все это  переживает, поэтому ваш конфликт такой затяжной, мужчина не понимает как его разрешить, чтобы вся эта ситуация быстрее  разрешилась  .Но в тоже время  у мужчины есть мысли что-то поменять в своей жизни, поведении. Другой женщины рядом с ним нет, а вот алкоголем он заливает  свои проблемы. Примирение между вами будет в течение ближайшего времени .

    Всех вам благ !

    июль 3, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды показали, что у вашего мужа есть женщина. Довольно щедрая, с деньгами.
    В течение 19 дней всё узнаете.

    июль 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Всё с ним нормально, с работой проходит ситуации, и пьёт. Пока обижен.скоро помиритесь.

    июль 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Алексей показан в ситуации обыденной жизни, просто не хочет с Вами общаться. Алкоголь в небольшом количестве его постоянный спутник, также как и другие женщины, общением с которыми он тем не менее не очень увлекается, так как не любит лишних проблем на пустом месте.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    есть рядом девушка, поддерживает финансово,
    заинтересована в нем, как в мужчине, но он холоден с нею, пытается "«купить его внимание, он вернптся домой,
    подробнее в видео

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы скоро помиритесь — до конца июля точно. На данный момент он скрывается у кого-то из знакомых. Присутствует алкоголь. Другой женщины нет.

    июль 4, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Алексей тоже переживает, но считает себя обиженным, пусть остынет, скоро даст о себе знать и вы будете вместе, другой женщины у него нет.

    июль 4, 2017 г.