Медицина

Гной - вопрос №251217

Здравствуйте.Прищимила палец дверью, болел с неделю.Прошёл наверное уже месяц, недавно гной из него потёк, теперь неприятный запах от ногтя.На ногте сохраняется синяк.Не подскажите, что делать?

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Срочно отправляйтесь на консультацию к хирургу.

    Сейчас выходные. Самое разумное, не ждать понедельник, а отправиться в больницу и Ваш палец обработает дежурный хирург.

    апрель 14, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Подногтевой панариций. Срочно требуется помошь хирурга, иначе возможны серьёзные осложнения.

    апрель 14, 2012 г.