Эзотерика

vip

Добрый день! Какие перемены в жизни ждут? Александр 06.03.77.Будет ли брак с Ириной 04.04.70.? - вопрос №2512261

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такой вопрос, нужно рассматривать по фотографиям.

    По датам рождения, с т.з. астрологии, прекрасная совместимость, с небольшими оговорками.

    Все остальное зависит от личностей.

    июль 3, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по раскладу карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится линия гражданского брачного союза идёт но переходящий и в брачный союз.по крайней мере по линии карт идёт эта нить создания брака.и разрыва в отношениях карты не указали.

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не вижу.

    июль 3, 2017 г.