Эзотерика

Решено

Возможно ли восстановить отношения с любимым мужчиной? - вопрос №2512282

изображение из вопроса - Возможно ли восстановить отношения с любимым мужчиной? изображение из вопроса - Возможно ли восстановить отношения с любимым мужчиной?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не конфликтная ситуация да есть крупная ссора граничащая с конфликтом но карты не указали в отношениях разрыва.не вы а он пойдёт к вам на встречу и разговор.карты указывают на линию примирения.вам совет сходите в церковь  поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.главное молитва идущая от вашего сердца.

    июль 3, 2017 г.