Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда я встречу мужчину для отношений,переходящие в брак?(может мы уже знакомы) Какой он будет? Людмила 06.04.1979 - вопрос №2512286

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    одиночество вам грозит  не будет.линия знакомство будет у вас в этом году конец лета начало осени.а помощь или поддержка в этом идёт от вашей подруги или хорошей знакомой хотя если судить по картам вы не сторонник таких знакомств но для вас всё удачно закончится мужчина идёт к вам с серьёзными чувствами и намерениями в создании отношений.линия гражданского брака который и перейдёт в брачный союз.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mario

    51-й в Психологии

    Вам нужно пересмотреть свои взгляды по отношению к жизни, будет к зиме.

    июль 3, 2017 г.