Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Возможны ли отношения с этим мужчиной? Даты рождения: Алина: 16.03.1989, время рождения 20.35, Москва Владимир: 25.07.1987, время рождения 11.00, Москва - вопрос №2511999

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны страстные, яркие  отношения .

    Всех вам благ !

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он человек тонкой натуры, серьезные отношения заводит очень избирательно. Что бы начать отношения, вам придется постараться и показать себя с самой лучшей стороны. Но препятствий у вас не просматривается, поэтому всего вам хорошего и удачи))!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Очень гармоничные знаки. Он пока закрыт от вас.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! То, что отношения между вами возможны вы скорее всего сами поняли — между вами возникла подсознательная связь, вы хорошо прочувствовали друг друга, ваши Луны в соединении в чувствительном знаке Рак. Отношения возможны, но вот к чему они приведут… тут многое будет зависеть от вас, так как у молодого человека скорее всего есть конкурент, вы пользуетесь успехом у противоположного пола. Всего вам доброго!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка как то может быть связана со стихией Воздуха… Между этими людьми стоит темноволосая девушка с большим интересом к мужчине, в данный момент это показано, как помеха к отношениям.Если активно добиваться своей цели, то перспектива отношений есть.Парень с обострённым чувством справедливости, чувство долга очень развито, ему важно выглядеть в глазах окружающих на достойном уровне.Подвержен излишней эмоциональности, может в порыве чувств и эмоций совершить то, чего от него никто не ждёт… Очень щедрый на деньги, поэтому ему нужно контролировать финансовую сторону жизни.У него не простая судьба, и его гипертрофированное чувство долга может сыграть с ним злую шутку, не с первой попытки рядом с ним может оказаться действительно любимая и желанная женщина...
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможны.
    Хорошо будет на первом этапе.Чем дальше, тем добавятся осложнения и препятствия.Каждый будет продвигать свои цели, а цели у них разные.Ревность с обеих сторон, не всегда безосновательная.
    Если девушка сможет выбрать правильную тактику поведения, то мужчина сможет быть с ней надолго.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    вполне возможен флирт секс и любовь.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны с ним отношения. Неплохая совместимость.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Реальный  брак впереди  и счастливая семья  на века…

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

    Серьезных отношений у пары не просматривается .

    Судьбы разные.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Да.Вы созданы для совместной жизни.Радуйтесь тому, что имеете.Удачи.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения в большинстве случаев возможны, в Вашем случае тоже. Но, этот союз скоротечен, именно ему будет в последующем не комфортно. Вы со временем охладеете к нему, он любит, когда восхищаются только им, а Вы сама королева и вряд ли это будете терпеть. Ему нужно внимание со стороны в большом количестве, всегда и везде. Он герой, любит себя. Вы можете разбить ему сердце, если захотите и оставить его с ранами на душе. Он же будет страдать. В данной ситуации руководит Алина, все карты ей в руки. как захочет, так и будет

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да вполне возможны, но у вас будет в отношениях сложный период и вы расстанетесь на время потом снова  сойдетесь.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка довольно активная, подвижная, много дорог показано по картам, переезды. Много контактов с людьми. Какая-то помощь им идёт. Работа есть у девушки, доход идёт. Есть завистники. Поэтому отношения пока не скажу, что любовные между Владимиром и Алиной. Нет ещё ощущения пары.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина.
    Отношения вполне возможны. Вы оба интересные люди и хорошие собеседники, много общих интересов. Удачи Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вполне.люди оба интересны друг другу.вижу взаимную симпатию на начальном этапе строительства отношений.оба осторожничают, потихонечку продвигаются друг к другу, вижу симпатию, вижу влюбленность.вообщем в ближайшем будущем будет хорошее развитие отношений.на долгосрочную перспективу выходите.Удачи вам!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хорошая совместимость, близкое к друг другу мировоззрение будут отличным основанием для развития отношений и возможности построения счастливой семьи в будущем. А пока идет изучение друг друга и решение вопросов разного уровня общения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.