Медицина

Болит поясница и низ живота - вопрос №251231

Болит поясница так, что сидеть больно.Думала радикулит(ну да, мне ж уже 24 года), но болит еще и низ живота.Иногда сильная боль внизу живота.что это может быть? Собираюсь к врачу в понедельник, но еще 1,5 дня впереди, переживаю!

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может быть действительно невралгия (радикулит). Этим занимается невропатолог. Может быть воспаление придатков. Этим занимается гинеколог. Может быть воспалительный процесс в почках и мочеточниках. Этим занимается уролог. Возможно и сочетание.

    апрель 14, 2012 г.
  • Это не радикулит. Боль в животе может быть  причиной очень серьёзных заболеваний. Вызывайте скорую и в больницу !!!!

    апрель 14, 2012 г.