Эзотерика

vip

Здравствуйте, вернется ли к мне м.ч., если да - то при каких обстоятельствах? Спасибо. - вопрос №2512391

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятности мало, но она есть

    июль 3, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть по фото или дате рожд. Но скажу по энергетике идет, что вероятность возврата есть, примерно два месяца, но скажу еще что вам стоит провести гармонизацию. все очень напряженно.

    июль 3, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в этой ситуации идёт совместная вина не только его вина но и ваша.вы словно потеряли стержень доверия друг к другу и частые ссоры были и с поводом и без всякого повода.но по картам шанс восстановления отношений есть.пора менять подход к этому делу хотя бы в ссорах спорах ищите золотую середину.но линия любви не разорвана дорога идёт к вам но не от вас инициатором встречи будет он конец июля начало августа

    июль 3, 2017 г.