Медицина

Здравствуйте! Я принимаю линдинет-20 на протяжении 9 месяцев. В этом месяце пропустила приём 3-й таблетки, а после приёма 17 таблетки началось кровотечениие. Может ли это быть признаком беременности - вопрос №2512395

и стоит ли мне допивать упаковку?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый день. не думаю. что это беременность скорее просто гормон сбой. пачку допивать надо все равно. если после пропуска таблетки вы это заметили в течение 12 часов то надо выпить ее и эффект контрацептива сохранится.

    июль 3, 2017 г.
  • Добрый день, Екатерина.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, если конечно вы больше не пропускали таблеток… И данные выделения не связаны с пропуском 3 таблетки.
    Сейчас вам необходимо допить упаковку до конца. И подумать в следующем месяце о смене ОК на другие.

    июль 3, 2017 г.