Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! . Устала быть одна. Никакие отношения не клеятся.Когда будет мужчина и семья? И какой это будет мужчина? Не уволят ли меня с работы?Ксения 18.02.91 Спасибо. - вопрос №2512481

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    С работы Вас не уволят, начиная с августа у Вас начинает период, когда можно повысить свой статус, реализовать профессиональный потенциал, в личной жизни положительные изменения и знакомство с мужчиной Вас ждут осенью. Не переживайте и думайте позитивно, мысли умеют материализовываться, о чём думаете, то и получаете. Верьте только в то, что у Вас в жизни всё хорошо, что задумали, обязательно исполнится.
    Всего доброго Вам!

    июль 3, 2017 г.