Бизнес

Добрый день! Муж в браке хочет купить машину и квартиру и оформить на организацию, учредитель бывшая жена, гендир-дочь от первого брака. Делится это при разделе имущества? - вопрос №2512549

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Это будет собственность организации, а не Вашего мужа. Т.е. формально к мужу это имущество не будет иметь никакого отношения. Если бы Ваш муж был одним из учредителей организации, создаваемой в период Вашего брака, то Вы могли бы получить при разделе 1/2 его доли в этой организации. Если организация создана до вашего брака, то получить что-то при разделе практически невозможно. Если учредитель только бывшая жена, то тем более — ни при каком варианте.

    июль 3, 2017 г.