Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Елена, дата рождения 18.11.1980 г в 6 утра в городе Киев, я хочу поменять работу, стоит ли мне это делать, правильный ли это будет выбор с моей стороны? Не буду ли я потом о - вопрос №2512637

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    До конца этого года работу менять не стоит.

    июль 3, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, есть возможность помочь вам сделать выбор при переходе на новую работу осознанно, чтобы потом не жалеть.

    июль 3, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы поменяете работу в этом году, то так и будет, будете жалеть.Потому что этот год у вас год трудностей.Лучше уж в следующем, с февраля.Тогда сможете найти очень удачное дело для себя.

    июль 4, 2017 г.