Психология

Решено

Посадят ли меня в тюрьму? - вопрос №2512646

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Все зависит от тяжести содеянного. И от того, склонны ли Вы бегать от следствия.
    Психологи не гадают, но поговорка на Руси гласит, что «от сумы и от тюрьмы не зарекайся».
    Всякое в жизни бывает.
    Желаю Вам избежать тюрьмы и отделаться легким испугом.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Успокойтесь и сделайте анализ своей жизни. Если даже есть проблемы, то надо искать выход с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Говорят: «От тюрьмы и сумы не зарекайся». Просто постарайтесь жить по совести и по закону, тогда не посадят. Ну а если уже сделали что-то противозаконное, то лучше проконсультироваться с юристами.

    июль 3, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы можете обратиться в раздел Юриспруденция и узнать, какое наказание возможно за содеянное. Возможен ли условный срок.

    июль 4, 2017 г.