Эзотерика

Закрыт

Подскажите как решить наши проблемы в семье и с финансами.которые никак не кончаются.удача словно отвернулась от нас.заранее спасибо - вопрос №2512676

до 03,2013 года мы с мужем были достаточно успешными людьми.а потом началась черная полоса из которой не получается выбраться наталья 12.09.1981 и тигран 25.02.1977

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала необходимо провести диагностику на предмет Ваших неудач.Возможно, кому-то это было выгодно.

    июль 3, 2017 г.