Эзотерика

Доброго дня, растолкуйте пожалуйста мой сон Мне приснилось что мой сын проволился в фекалии очистных сооружений, с головой, мне пришлось нырять туда же чтобы спасти его, мы с ног до головы были в - вопрос №2512765

этой мерзости. Пожалуйста объясните к чему это? Спасибо.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон к пополнению в финансовой сфере у вас в семье.
    Всего Доброго

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший сон в наше нелёгкое время.Финансовое пополнение, либо крупное приобретение, что тоже неплохо.

    июль 3, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Сон предвещает неожиданную прибыль.

    июль 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — крупной прибыли в семье. У сына — хорошее положение дел… Добрых Снов!

    июль 4, 2017 г.