Эзотерика

Решено

vip

Общение - вопрос №251281

Здравствуйте!!! Интересует вопрос думает ли Алла (20.06.91) о Вячеславе (30.08.89), хочет ли возобновить общение???

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.

    Алла думает о вас. Она хочет с вами общаться, но в новом формате, без обязательств, ожиданий и надежд на что-то большее с вашей стороны. В старом формате она общаться с вами не хочет.

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Вячеслав!

    Алла иногда о Вас думает, но только в рамках дружбы. Чувств у нее к Вам нет. Общение она возобновить не против, но опасается создать «коллапс» между Вами и непонимание. Поэтому старается не проявлять инициативу.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Алла думает о Вас, но хотела бы что-то поменять в Ваших отношениях. Не все ей нравится. Есть определенные нестыковки и ей хотелось бы вывести отношения на другой уровень.