Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Постоянно снятся магические сны, либо я управляю природными явлениями. Это вселенная подает мне знак о том что мне нужно заниматься в этих направлениях? Света - 12.17.1994. Спасибо - вопрос №2513032

Природные явления во сне(молния, воздух, огонь)чаще всего.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не совсем так, у вас есть возможность и силы управлять происходящим.у вас всё может быть под контролем и по силам если в это поверите!

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сны-из прошлого.Да, Вы должны скомпоновать в себе все силы и внутренние знания, и продолжать делать то, что делали прежде.

    июль 4, 2017 г.