Эзотерика

Умираю!!!!! - вопрос №25131

Это, опять я, Елена. Ответьте, хоть кто-нибудь, помиримся мы или нет? После такой ЛЮБВИ и притяжения, не могу поверить, что это все! я отдала человеку сердце. А он мне. Я сама занимаюсь ясновидением, но себя не просмотришь. Я ему верила, мы чувствовали друг друга. И энергетика бешеная была. Неужели из-за того, что я психанула, все кончилось?

май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Вы вполне можете помириться... чтобы потом опять расстаться....

     Елена, ну нельзя так тратить "бешенно" свою  энергетику!  Ну зачем же так сердечко то свое рвать  и отдавать кому-то , а себе что, как самой-то без сердца  дальше жить. Вы  так весь запас "любви" израсходовали за " раз- два- три", лучше в режиме экономии "любить", так на дольше можно растянуть отношения..... .

    Я желаю вам веры в себя  и любви, прежде всего к себе!

    май 14, 2010 г.