Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем, я бы хотела улучшить своё физическое состояние,если это возможно - вопрос №2513219

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем, я бы хотела улучшить своё физическое состояние,если это возможно

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, для предоставления какой-либо консультации, опишите, пожалуйста свои проблемы, чтобы правильно можно было подобрать упражнения, питания и режим в целом.

    июль 4, 2017 г.