Психология

Пытатся ли улучшить отношения с мужем или развестись? Мария 14.12.1978 Дима 24.10.1978. - вопрос №2513340

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это зависит не от дат вашего рождения, а от характера взаимоотношений между вами, Мария.

    июль 4, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Мария, здравствуйте.
    Мало информации, чтобы проанализировать Вашу ситуацию и дать какие-то рекомендации. Лучше попробовать улучшить отношения, если есть такая возможность.
    Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    июль 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Развестись Вы успеете, а вот попытаться наладить отношения все же стоит. И чтобы подсказать Вам, как это сделать, нужно больше информации о том, почему отношения испортились.

    июль 4, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вам нужна помощь в гармонизации брака — мы поможем. Но не примем решения за Вас. Ваша жизнь только Ваша ответственность!

    июль 4, 2017 г.