Психология

Мой мужчина- Штирлиц, по соционики,а я - Гамлет. Возможны ли такие отношения - вопрос №2513445

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Возможны. Независимо  от ваших типов по соционике.

    июль 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя. При наличии взаимных чувств, общих желаний и целей, вполне возможны.

    июль 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!
    Соционика — лженаука и не стоит прислушиваться к подобным выводам.
    А отношения конечно же возможны вне зависимости от типов, знаков зодиака и прочих игрушек.
    Удачи Вам!

    июль 4, 2017 г.

    Евгений Аксенов

    125-й в Психологии

    Не нужно приклеивать себе и другим ярлыки. Смотрите глубже, прислушивайтесь к чувствам и разуму — тогда все будет хорошо.

    июль 4, 2017 г.