Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

ждет ли меня повышение на работе? - вопрос №2513503

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    июль 4, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Да, но не в этом году.

    июль 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в сентябре повысят в должности

    июль 4, 2017 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    уже не ждет

    июль 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга.
    Выпал ответ «да».
    С уважением, Светлана Весна

    июль 4, 2017 г.

    ARLIN🌗

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу к вам расположен мужчина вышестоящей должности, от него и будет предложение о повышении. Будите думать, в итоге согласитесь. Справитесь, итог благоприятный для вас!

    июль 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    удача мимо вас не проскочит по линии карт конец лета начало осени будет перестановка кадров которая сыграет вам на руку.продвижения по линии карьеры будет у вас.и совет вам всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.

    июль 4, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!
    Сейчас в-работе показано много движения, возможно, недавно была смена работы.
    До декабря месяца в работе будет всё более стабильно, осенью будет бОльшая активность, больше движения, возможны перемены.Июль — август принесут положительные эмоции и удовлетворение в сфере работы.

    • До конца года хороший шанс к повышению, хороший период для смены работы, новых дел, всего нового.

    июль 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, у вас оно будет в течение полугода 100%.

    июль 4, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Пока нет повышения, проблемы на работе вышли

    июль 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    не в ближайшие сроки, решение принято в пользу другого человека,
    подробнее в видео,

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без личных данных могу сказать, что повышение будет, но не в самое ближайшее время. Если вы хотите узнать больше, то дополните, пожалуйста, свой вопрос личными данными.

    июль 4, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, но в следующем году, сейчас повысят не вас.Всего доброго!

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу года вас ожидает смена рабочего места.

    июль 4, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно да, в течении 6-8 месяцев. Могло бы быть и раньше, но будут помехи, поэтому ситуация затянется. Ждите известия.
    Удачи Вам!

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    К сожалению, звезды показывают, что нет. Повышения не будет.

    июль 4, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Повышение будет в октябре.

    июль 4, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, скорее всего вы смените работу и карьерная динамика будет уже на новом месте.

    июль 4, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    В течении полгода нет.Увы

    июль 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, ваше повышение показано до конца года .

    Всех вам благ !

    июль 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.никаких передвижений вас не ждет.все останется на тех же местах, которые есть… Удачи вам!

    июль 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, покрайней мере в течении двух месяцев повышения нет, но предложение новых проектов, прибыль будет.

    июль 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни фото вашего и ни даты рождения… сложно что мне например увидеть…

    июль 5, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    очень бы хотелось узнать кого меня?
    если просто одной картой, то ждет. лет через 5. но только за эти 5 лет вам уже будет все равно, вы опустите руки, снизите активность. такое медленное профессиональное умирание

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    июль 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года и даже до середины следующего повышения не будет, к сожалению. Почему-то начальство не видит в Вас претендента на освобождающиеся вакансии. Вам нужно более усердно работать в этом направлении.
    Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!

    сентябрь 15, 2017 г.