Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите истинное отношение мужчины ко мне - вопрос №2513561

Мужчина, руководитель организации где я работаю, оказывает мне знаки внимания, пытается перевести отношения в более близкие. Хотелось бы для себя понять, какие у него на самом деле мысли и планы мой счет. Дарья-02.05.1993, Денис-07.07.1978.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте идут кармические отношения между вами, каких либо серьезных планов на ваш счет мужчина не строит, так как не свободен, с его стороны симпатия, флирт и общение без обязательств. Всего хорошего.

    июль 4, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень сильно ему нравитесь, притяжение к вам испытывает, между вами отношения будут, о плохого он вам не сделает, влюбленность идет. Добра вам

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Дарья, расклад на таро на вашу ситуацию:

    1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес – от внутренних проблем, а не от чувств
    2-Что хочет показать мне  – что всё хорошо или что всё будет хорошо, мягко стелет
    3-кого видит во мне  – свою страсть, желание, азарт
    4-Испытывает ли какие то чувства  – нет, привязанностей, глубокой эмоциональной наполненности нет
    5-Цель, которую преследует этот человек в отношении меня –  тут может быть у него сразу несколько целей – и личные и деловые
    6-ждать ли мне от него подвоха  – да, ждать, он проявит себя однажды не с лучшей стороны
    7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку  – вам лучшим идёт даже не думать об этой связи. Уклониться. Но уклониться нужно так, чтобы он ещё остался и в выигрыше, чтобы к вам не было претензий. Вам нужно внешне создать впечатление, что вы принимаете его ухаживания (или конкретные предложения), но сказать, что вы ещё не доросли до него, до его уровня и будете совершенствоваться (в любом плане – личностном или профессиональном) чтобы оправдать его надежды. Или иное наиболее уместное в вашей ситуации
    8-К чему приведет это общение  – могут быть тайные отношения любовного характера. И если вы будете рассчитывать на что-то большее, то возникнут проблемы на работе  в связи с таким положением вещей. Эта связь в принципе не несет положительного в вашу жизнь в перспективе. Поэтому нужно суметь правильно выйти из этой ситуации уже сейчас

    июль 5, 2017 г.