Юриспруденция

Остановили за тонировку. Помимо адм.штрафа (500 руб.) выписали предписание на 3 месяца об устранении и недопущении тонировки (обременение). Копию или - вопрос №2513595

2-й экземпляр предписания не дали. Что это за предписание? Какой закон? Спасибо.

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Это чтобы привлечь Вас по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ за неисполнение законного требования сотрудника полиции. Так что тонировку лучше снять и авто предъявить на осмотр.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 4, 2017 г.