Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Наталья 24.11.1989г, устроилась на новую работу. Интересует вопрос справлюсь ли с данной должностью? Есть ли перспективы на данном месте работы? - вопрос №2513618

изображение из вопроса - Добрый день. Наталья 24.11.1989г, устроилась на новую работу. Интересует вопрос справлюсь ли с данной должностью? Есть ли перспективы на данном месте работы?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работа у вас надёжная, у вас хватит опыта и знаний чтобы вы уверенно  почувствовали себя на данном месте, пожалуй у вас получится реализовать свои знания для продвижения вперёд, по карьерной лестнице.

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши природные амбиции позволят Вам с легкостью справиться с новыми обязанностями.Новая должность дана Вам не просто так.

    июль 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что ухода или увольнения вам не грозит.есть сложность по финансам есть линия спада но вы умело руководите финансами и сможете в кратчайший срок привести их к линии стабильности.что касается линии карьерного роста будет такая возможность следующий год.не переживайте всё у вас будет хорошо.тем более линии конкуренции по отношению к вам нет.

    июль 4, 2017 г.