Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне ехать на отдых в деревню в июле, не будет ли конфликта с родственниками? Ирина 19.07.1982 - вопрос №2513655

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит съездить.Зарядитесь энергией от деревенского неба и деревенской земли.А что касается родственников-поставьте защиту от их вмешательства в Вашу жизнь.

    июль 4, 2017 г.

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Можно ехать, конфликтов не ожидается. Более того, ваш приезд обрадует родных. Встретят вас как звезду, будут восхищаться вашей уверенностью. Возможна даже симпатия к вам со стороны противоположного пола — яркие, страстные чувства.

    июль 4, 2017 г.